Как создать уют при помощи термостата

TEM Электронные изделия MODUL Полезная информация

С древних времен человек пытался создать уют в своем жилище, изначально это была пещера, в современной жизни стремление к созданию комфортных условий пребывания в родных стенах очень велика.

Создание уюта также зависит от температуры в рабочих и жилых помещениях в любое время года с помощью интеллектуального термостата.

термостат BASIC

Термостат BASIC

Все современные отопительные системы чаще всего имеют термостаты, с помощью которого регулируется температура в помещении, благодаря которым стало возможным установить режим, интенсивность и периодичность обогревателей. Ведь если мы не будем контролировать системы отопления, то это может привести возникновению высокой температуры, которая будет не комфортной для нашего прибывания в помещении, а в худшем случае и к пожару.

В настоящее время многие компании выпускают терморегуляторы, у каждого из них есть свои плюсы и минусы, и выбор конечно же останется за вами.

Мы бы хотели рассказать о выпускаемом компанией TEM термостате BACIS, он уже успел завоевать уважение у покупателей из Словении.

Термостат BACIS  может работать в двух режимах: обогрева и охлаждения. Имеет встроенные функции безопасности для защиты от замерзания (режим обогрева)  и перегрева (режим охлаждения).  Он позволяет регулировать отопительные и охлаждающие устройства и оснащен экофункцией.  А также благодаря ему, что немало важно, возможно значительная экономия расходов на электроэнергию.

Режим работы отображается посредством светодиодного индикаторов.

 

 

Настройка термостата  осуществляется с помощью вращения кнопки установки температуры и других емкостных сенсорных клавиш.

настройка термостата

Ограничения:

ограничение при использовании термостата

Очень надеемся, что вас заинтересовал Термостат BACIS и вы совершите покупку в нашем магазине.